Виникли питіння? Дзвоніть 

 Тел: 0552-422-562  
 Тел: 0552-422-282  
 Тел: 066-700-64-31
 Тел: 097-277-10-33
 Тел095-277-10-33(Viber,WhatsApp )

Карта Проїзду до нашого Офісу        режим праці
E-mail: office@tourism.ks.ua          Пн-Пт 9:30-18:00
                                                         Сб     10:00-15:00

 

   

5 oke banner 1

morozilnyj_lar.gif

Контактна інформація

Україна, м.Херсон

вул. Пилипа Орлика, 29

Тел./Факс:
(0552)  422-562
(0552)  422-282

(066)    700-64-31
(097)    277-10-33

E-mail: office@tourism.ks.ua

Режим праці:

Пн-ПТ  9:30-18:00
Сб       10:00-15:00

Карта Проїзду

1200x800px final

У каждого свои Эмираты...Наши впечатления об ОАЭ
Дубай - город, где сбываются мечты...
Попадая в Дубаи сложно себе представить, что всего лишь 40 лет тому назад здесь не было ничего.. сплошная пустыня
 
Some Image
 
Перелет из Украины в Дубаи занимает около 4 часов 30 минут, визу необходимо оформлять заранее , стоимость ее 80 долл. Для того что бы открыть визу вам понадобится забронировать тур и подготовить следующие документы: загран паспорт, 1 фото и анкетные данные.

Через 3-5 дней ваша виза готова и вы можете лететь. По прилету необходимо пройти паспортный контроль, где вас ожидает процедура сканирования сетчатки глаза.  Пока вы стоите в очереди, рекомендую не терять время и подключить бесплатный вай фай и сообщить родным и близким, что вы долетели, доступна будет услуга обмена сообщения, а звонки viber, skype тут заблокированы .

После вы попадаете в зону аэропорта, где нужно забрать чемоданы, советуем также найти обменный пункт и обменять деньги на дирхамы.


 
Ну что вы готовы? Как только вы вышли из аэропорта, вы попадаете в самый шикарный и ультрасовременный город Ближнего Востока, который смело можно назвать туристическим бриллиантом
 
Здесь гармонично сочетаются старинные мечети и новейшие архитектурные сооружения, извилистые тихие улочки и скоростные магистрали, песчаные пляжи и модные бутики, арабские и европейские традиции. Здесь готовы воплощать даже самые нереальные желания, главное хорошо позолотить ручку. Выпить чашечку кофе на высоте 500 м над уровнем моря ,пожалуйста!
 
Some Image
 
Some Image
 
Прокатится на болиде формулы 1,да без проблем. Пощекотать нервы, купанием с акулами , милости просим в аквариум отеля Атлантис. Мечеть шейха Заеда, искусственные острова ,Бурж Халифа , семи звёздочные отели, все это и многое другое готово впечатлять и впечатлять вас каждый день нахождения в ОАЭ.
Эта страна готова принимать от малого до велика, ведь здесь и аквапарки,луна-парки,зоопарки, горнолыжный курорт и шикарные рестораны с ночными клубами. Отличные эмоции и фотографии гарантируем.
"TODOLISTINDUBAI" от Алены Охманюк
1.Прогуляться по Дубаймолл , посмотреть шоу поющих фонтанов(каждый день с 18:00 до 23:00,каждые пол часа новое шоу), и попасть в аквариум, очень удобно все в одном месте
 
2. Попасть на 124, а можно и 128 этаж, самого большого в мире здания БуржХалифа, уже сложно себе представить Дубай без этого здания, это как Эйфелева башня в Париже
 
3. ​​Посетить аквапарк, их здесь очень много, так что выбор за вами ,назовем одни из самых- самых: Аквапарк «Dreamland» Аквапарк «WildWadi» Аквапарк «Aquaventure» 
 
4.Посетить золотой рынок .Даже если вы не собираетесь ничего покупать, сюда стоит зайти, что бы увидеть горы золота. Кольца, серьги, золотые слитки, монеты- и все это блестит и переливается.

 
 
5. Дайвинг с акулами. Развлечение не для слабонервных, но если вы любите риск – вам понравится. Тем более, что ни одного фатального случая не было зарегистрировано сотрудникам самого большого океанариума в Дубай Молл, поэтому о вашей безопасности здесь позаботятся заранее. И поверьте, Вам будет что рассказать друзьям!
 
6. Мединатджумейра - это комплекс, включающий в себя несколько отелей, прогулочные улицы с ресторанами, водные каналы, виллы и восточный рынок - такая себе Венеция по-дубайски. . Если у вас есть время только на один раз, то стоит прийти вечером: подсветка и виды отеля Бурдж аль-Араб (Парус) здесь просто потрясающие.
Посетив все вышеперечисленно места, смело отправляйтесь
в Абу Даби-столицу ОАЭ
Здесь вас уже ждет Мечеть шейха Заеда- настоящее произведение архитектурного искусства, она является одной из крупнейших мечетей в мире. Мечеть шейха Заида прославилась множеством уникальных особенностей: внутренний дизайн молитвенных залов из белого итальянского мрамора, который инкрустирован цветочными узорами, золотой и стеклянной мозаикой, полудрагоценными камнями и кристаллами. В главном молельном зале, под центральным куполом, висит самая большая в мире люстра - 10 м в диаметре, 15 м в высоту и весом более 9 тонн. Храм освещают золотые люстры из Германии, хрустальные люстры Сваровски из Австрии и стекольные из Италии. В главном зале находится самый большой в мире ковер ручной работы. Над его изготовлением трудилось 1200 ремесленников в течение 2 лет. Ковер размером 5627 кв.м, на который было использовано 35 тонн шерсти и 12 тонн хлопка, стоит около 8,2 млн. долларов США.
 
Some Image
Some Image
 


А еще…

Крытый парк развлечений Ферариворлд, место где самый брутальный мужчина,  захочет быть ребенком, и посетить все аттракционы. Главной изюминкой этого парка, является аттракцион, который развивает скорость до 240 км в час.
Хочешь поехать в ОАЭ ? Смотри туры здесь


Могу отметить, что это далеко не полный список того, 

что стоит  посетить в Дубае.

Любой вариант отдыха в этой разносторонней стране ,заслуживает

отдельной статьи, будь-то ночная жизнь, гастро-тур или же  посещения

парков аттракционов.
 
У каждого свои Объединённые Арабские Эмираты 
powered by CACKLE
 

1285918993 retro-tv