| Свой собственный отель на Занзибаре !11 ночей за 900 долларов октябрь и ноябрь 2016 года. |
| 10.08.2016 13:12 | |||
|
Свой собственный отель
Ну конечно же, на острове вечного лета и лучших пляжей – Занзибаре!
Поэтому мы и открываем для вас свой собственный отель TPG Kiwengwa Beach Resort 5* на Занзибаре! Мы создали его для вашего наслаждения. Мы с гордостью готовы признать, что это будет один из самых изысканных и поистине великолепных отелей острова!
Но давайте откинем в сторону все эти красивые слова и узнаем самый главный факт: в честь открытия у вас есть эксклюзивная, беспрецедентная и просто уму непостижимая возможность! Отправиться в ваш идеальный отпуск на 11 ночей всего лишь за 900 долларов за человека! Да-да, вместе с перелетом = 900 долларов! Вы себе это представляете? Роскошный отель 5* на широчайшем белоснежном пляже экзотического Занзибара! Это дешевле, чем поехать в отель 3*, это ваш билет в персональный рай.
Запоминайте дату, которую уже сейчас нужно написать в заявлении про отпуск и смело положить на стол начальнику –октябрь и ноябрь 2016 года.
Хочешь больше туров звоните: 066-700-64-31, (0552)-422-562 или воспользуйтесь самостоятельной формой поиска тура НАЖМИ
|







