Виникли питіння? Дзвоніть 

 Тел: 0552-422-562  
 Тел: 0552-422-282  
 Тел: 066-700-64-31
 Тел: 097-277-10-33
 Тел095-277-10-33(Viber,WhatsApp )

Карта Проїзду до нашого Офісу        режим праці
E-mail: office@tourism.ks.ua          Пн-Пт 9:30-18:00
                                                         Сб     10:00-15:00

 

   

5 oke banner 1

morozilnyj_lar.gif

Контактна інформація

Україна, м.Херсон

вул. Пилипа Орлика, 29

Тел./Факс:
(0552)  422-562
(0552)  422-282

(066)    700-64-31
(097)    277-10-33

E-mail: office@tourism.ks.ua

Режим праці:

Пн-ПТ  9:30-18:00
Сб       10:00-15:00

Карта Проїзду

1200x800px final

Новинка! :: Италия 365 + отдых в Лидо ди Езоло :: а/к МАУ ::
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
21.06.2017 12:50

ИТАЛИЯ 365 + ОТДЫХ В ЛИДО ДИ ЕЗОЛО а/к МАУ

15 дней/14 ночей

от 1070 EUR за 1/2 DBL на вылет 25.06.2017

Рим/ Неаполь/ Помпеи/ Флоренция/ Монтекатини/ Пиза/ Сиена/ Венеция/ Римини/ Сан Марино/Лидо ди Езоло

Даты тураПрограмма проживания
1 день (воскресенье) Прибытие в аэропорт Рима. Встреча с русскоговорящим сопровождающим с табличкой GARTOUR. Трансфер в «Вечный город» Рим и размещение в отеле в 5-8 км от Фонтана Треви (за дополнительную плату возможно размещение в центре города). Свободное время. Ужин в ресторане. Для желающих экскурсия “Ночной Рим” с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ночь в отеле.
2 день (понедельник) Завтрак в отеле. Экскурсия в музеи Ватикана с русскоговорящим гидом. Обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом. Свободное время. Для желающих экскурсия «Римские Замки» - характерные средневековые маленькие города, находящиеся на грациозных римских холмах - с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату) или экскурсия «Христианский Рим» с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ужин в ресторане или для желающих ужин в типичном театре-ресторане (за дополнительную плату). Ночь в отеле.
3 день (вторник) Завтрак в отеле. Свободное время. Для желающих экскурсия на целый день в Неаполь и Помпеи с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату).Ужин в ресторане. Ночь в отеле.
4 день (среда) Завтрак в отеле. Трансфер во Флоренцию “Родину итальянского Ренессанса”. По пути остановка в районе Кьянти для дегустации вина и типичных продуктов. Для желающих экскурсия в Сиену с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Обзорная экскурсия по Флоренции с русскоговорящим гидом. Трансфер в Монтекатини (за дополнительную плату возможно размещение в центре Флоренции*). Ужин в ресторане. Ночь в отеле.
5 день (четверг) Завтрак в отеле. Для желающих экскурсия в Пизу с русскоговорящим сопровождающим (за дополнительную плату). Трансфер во Флоренцию. Во второй половине дня возможна экскурсия в галерею Уффици или дворец Питти с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Трансфер в район Венеции или Болоньи. По пути возможна остановка в аутлете «Barberino». Размещение в отеле. Ужин. Ночь в отеле.
6–12 день (пятница - четверг) Завтрак в отеле. Трансфер в Венецию – «Город на воде» (проезд по Каналу деллаДжудекка или по Гранд Каналу оплачиваются дополнительно). Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Свободное время. Для желающих экскурсия во дворец Дожей с русскоговорящим гидом (входные билеты оплачиваются дополнительно) или прогулка на катере по Лагуне или катание на гондоле по каналам Венеции (все экскурсии за дополнительную плату). Трансфер и размещение в отеле в районе Лидо ди Езоло. Отдых на побережье.
13 день (пятница) Завтрак в отеле. Трансфер и размещение в отеле в окрестностях Римини или Болоньи. Ужин. Ночь в отеле.
14 день (суббота) Завтрак в отеле. Трансфер в Сан Марино и посещение древней республики, расположенной на знаменитой горе Rocca, с русскоговорящим сопровождающим. Трансфер в “Вечный город”Рим. Размещение в отеле в 5-8 км от Фонтана Треви (за дополнительную плату возможно размещение в центре города). Свободное время. Ужин. Ночь в отеле.
15 день (воскресенье) Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Рима. Завершение обслуживания.

В стоимость включено:

  • Транспортное обслуживание
  • Русскоговорящий сопровождающий на весь период
  • 7 ночей в отелях 3*** на H/B или B/B
  • 7 ночей в выбранном отеле на побережье
  • Официальные русскоговорящие гиды
  • 1,5 часовая обзорная экскурсия по Венеции
  • 2х часовая обзорная экскурсия по Флоренции
  • 3х часовая обзорная экскурсия по Риму
  • 3х часовая экскурсия в музеи Ватикана
  • Посещение Сан Марино с сопровождающим
  • Дегустация вина и национальных продуктов
  • Мед.страховка

Дополнительно оплачиваются:

  • Входные билеты в музеи и соборы
  • Входные билеты в музеи Ватикана (включая бронь) 24 EUR
  • Экскурсия в Неаполь и Помпеи  с русскоговорящим гидом(целый день) 70 EUR
  • Экскурсия «Ночной Рим» с русскоговорящим гидом 25 EUR
  • Ужин в театре-ресторане в Риме(включены минеральная вода и вино) 47 EUR
  • Экскурсия в Пизу с русскоговорящим гидом (входной билет в Дуомо включен) 30 EUR
  • Экскурсия в Сиену с русскоговорящим гидом 40 EUR
  • Экскурсия вгалерею Уффици или дворецПитти(входные билеты включены ) 30 EUR
  • Kатер по «Каналу деллаДжудекка» туда и обратно 20 EUR
  • Kатер по «Каналу деллаДжудекка» &«Гранд Каналу»ссопровождающим 30 EUR
  • Экскурсия во дворец Дожейс русскоговорящим гидом(входные билеты не включены) 14 EUR
  • Прогулка на катере по Лагуне в Венеции 25 EUR
  • Прогулка на гондоле 20 EUR
  • Экскурсия «Римские Замки» с русскоговорящим гидом 40 EUR
  • Экскурсия «Христианский Рим» с русскоговорящим гидом 35 EUR
  • Наушники на весь период пребывания 15 EUR

Хочешь больше туров звоните: 066-700-64-31, (0552)-422-562

   или воспользуйтесь самостоятельной формой поиска тура НАЖМИ

yana

 

powered by CACKLE
 

1285918993 retro-tv