|
07.10.2013 13:02 |
Отдых на ШРИ-ЛАНКЕ С Турфирмой пятый Океан
ВЫЛЕТ ИЗ КИЕВА
|
|
Вылет из Киева в ноябре
на 7 ночей
Heritance Ahungalla 5*
Отель расположен на одном из самых красивых пляжей Шри-Ланки - очень широком, с пологим входом. Имеет живописную территорию. Великолепная гостиничная инфраструктура предоставляет разнообразные возможности для спокойного и активного отдыха. Рекомендуем для любой возрастной категории туристов, а также семьям с детьми.

Расположен в местечке Ахунгалла c удивительными пейзажами, в 76 км от Коломбо, в 115 км от международного аэропорта. Ближайший населенный пункт Ambalangoda (9 km, около 25 минут на автобусе) В 100 м. от отеля автобусная остановка. Общая площадь отеля 60 705 м.кв.
Отель: Всего в отеле 152 номера: - 92 Deluxe rooms - (28,8 м2) - расположены на первом и втором этажах. - 36 Premium room-(28,8 м2) расположены на 3м этаже - 15 Luxury rooms - (44,6 м2) - расположены на первом и втором этажах. - 5 Suites - (60,0 м2) - имеют отдельную гостинную и просторный балкон. - 4 Luxury Suite - (79,0 м2) - дополнительно в номерах Luxury Suite – джакузи, две комнаты, гостиная и спальня с дверью.
Вылет из Киева на 7 ночей
ТАРИФ СПЕЦИАЛЬНЫЙ
|
|
|
ноябрь
|
|
Heritance Ahungalla 5*
|
BB
|
Deluxe
|
от 1031 USD
|
|
*Цена дана на человека при 2-х местном размещении на 7 ночей.
В стоимость включено: авиаперелёт, проживание, указанное питание, страховка, групповой трансфер.
Дополнительно оплачивается: виза - 35 USD
|
*наличие мест и другие категории отелей - уточняйте информацию у менеджер
*****************************************************
Хочешь больше туров нажми здесь http://mnogotyrov.net/toursearch
Звоните: 066-700-64-31, (0552)-422-562
Оставляйте анкеты на желаемые туры http://tourism.ks.ua/order.html
powered by CACKLE
|