|
24.02.2014 19:03 |
|
8 МАРТА на КИПРЕ С Турфирмой Пятый Океан
ВЫЛЕТ ИЗ КИЕВА
|
|
|
ЦЕНОПАД В МАРТЕ,
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ КИПР !
350 ДНЕЙ СОЛНЦА!

МАРТ, прекрасное время для отдыха. В Лимасоле проводится Трехдневный фестиваль танца, который называется «Dance Platform», а по всему острову проходят традиционные музыкальные воскресенья. Мужчинам не придется скучать. В марте на Кипре проходят весеннее ралли на исторических автомобилях и Ралли Кипра - этап чемпионата мира по ралли, маршрут которого пролегает через горные деревеньки.
В марте на Кипре проходят Фестивали кино. проводится он в Лимассоле и Никосии, на нём представляются как авторские фильмы, так и новинки проката.
Не знаете где провести весенние школьные каникулы? Отправляйтесь отдыхать на Кипр. В марте это отличное место для заряда положительными эмоциями после долгой зимы.
Самые лучшие предложения в марте!
|
|
|
7 ночи
|
|
San Remo 2*
|
Ларнака
|
BB
|
от 282 EUR
|
|
Larco 2*
|
Лимассол
|
HB
|
от 328 EUR
|
|
Atlantica Miramare 4*+
|
Лимассол
|
BB
|
от 467 EUR
|
|
Golden Bay 5*
|
Ларнака
|
BB
|
от 438 EUR
|
|
|
*цена указана за человека при 2-х местном размещении за 7 ночи. Также доступны к бронированию другие даты вылета на 3, 4, 10, 11, 14 ночей.
В стоимость включено: перелет Киев-Ларнака-Киев, трансфер ап-отель-ап (групповой), проживание, питание, страховка
Бронируйте лучшие места под солнцем!
|
- *наличие мест и другие категории отелей - уточняйте информацию у менеджер
*****************************************************
Хочешь больше туров нажми здесь http://mnogotyrov.net/toursearch
Звоните: 066-700-64-31, (0552)-422-562
powered by CACKLE
|